Tuesday 2 April 2013

The Sun is on Vacation




Ну вот и закончились долгие выходные (в наших краях праздники выпали на пятницу и понедельник). Мы много гуляли, ели много сладостей и всяческих вкусностей и вообще очень хорошо провели время втроём (к сожалению, а может быть и к счастью, все друзья-знакомые разъехались кто куда...)
Наконец-то посетили Sеa Life... Фууу и беее, друзья! За те деньги, что мы заплатили, можно было бы два раза в местный зоопарк сходить, а там, поверьте мне, можно больше что увидеть, тех же самых рыбок...и акулы у них побольше и наши любимые крокодильчики имеются :)))). Я уже молчу об огромной детской площадке и всевозможных аттракционах. В общем если будете в Мюнхене и вам захочется поглазеть на братьев наших меньших, то идите в зоопарк и к чёрту Sea Life, с их очередями, столпотворением и завышенными ценами.
Кстати, у солнышка походу тоже были долгие выходные...будем конечно надеяться, что не двухнедельный отпуск...:) Мало того, что, собрав свои чемоданчики, оно ринулась куда-то явно в другие страны, так ещё снег выпал, а потом пошёл дождь! Но я полна оптимизма, смотрю в будущее, надеюсь на лучшее и с нетерпением жду тёплых солнечных деньков!


П.С.: Кстати, т.к. в последнее время нас с дочерью всё чаще и чаще обзывают модницами (именно обзывают, потому что я считаю, что я одеваю нас просто и, только не кидайте в меня тухлые помидоры, со вкусом, без всяких излишеств), я решила создать рубрику "My Baby", с кнопкой в главной роли :))))!


6 comments:

  1. С нетерпением буду ждать появления рубрики

    ReplyDelete
  2. Люблю такие оттенки в одежде, умиротворяющие оттенки земли и леса:)
    Жду твою малышку и модную рубрику;)

    ReplyDelete
  3. Aw Amazing photos, the last photo looks so sweet! <3
    x

    www.be-your-own-hero-now.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. Девочки, очень рада, что вас заинтересовала моя кнопочная рубрика :))))

    ReplyDelete
  5. Such cute photos Angelina. I love those shoes!!! xo

    ReplyDelete