Monday 22 April 2013

My Baby

Аааааа! Я ненавижу свой компьютер... и себя безмозглую. Только что вымучила текст почти на страницу, а он возьми да вырубись... а я возьми да не сохрани. Наша песня хороша - начинай сначала! В общем если в вкратце, то у меня всё хорошо, нога заживает, килограммы прибавляются, попа отвисает. Обычно у нормальных людей с приближением лета всё наоборот, а у меня как всегда :). Так что не буду вас травмировать своими фото, а продолжу лучше рубрику My Baby.


Недавно открыла для себя марку детской одежды Serendipity Organics. Мне понравилось всё  - и материал, и обработка, и цветовая гамма, и крой... отпугнуть может только цена, но я же не зря считаю себя королевой скидок и распродаж - мне она досталась за совсем небольшие деньги. Вещи очень приятные на ощупь, из био хлопка, легко комбинируются, т.к. просты по крою, в спокойных, нейтральных цветах... ну и опять же моя любимая морская тема присутствует, что не может не влиять на мою любовь :)))))



На Мельке коричневое платьишко Serendipity. Прича - папиных рук дело :)))

П.С.: Только не подумайте, что эта реклама, никто мне ничего не даст и не заплатит за этот пост. Я пишу и буду писать только о том, что мне действительно нравится и что заслуживает моего внимания и времени (потому что на то, чтобы писать посты по два раза требуется очень много времени :))). И как только появятся свободные денежные средства, я непременно прикуплю ещё пару вещичек этой марки!

7 comments:

  1. Какие прелестные вещички! Люблю детскую одежду) А для девочек вообще все такое милое-премилое!)) Наверное если б у меня была дочка, я в детских магазинах поселилась бы)

    Мне морская тема тоже очень нравится, буквально вот на днях думала о том, чтобы прикупить Дане что-то в этом стиле на лето)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, для девочек выбор одежды конечно намного больше и разнообразнее, но мы много вещей покупаем и в отделе для мальчиков. Особенно в Заре мне, например, больше нравится мальчиковая коллекция, без всяких там бантиков, цветочков и прочего.

      Delete
    2. Зара мне тоже нравится) А вообще многое заказываю в Нексте через инет: дешевле и доставка бесплатная)

      Delete
  2. Мелька просто чудо, такая прямо из сказок Андерсона:)
    Анжи, а что с твоей ногой, я что-то пропустила?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да-да, то ещё чудище сказочное...:)))))
      Олечка, полетела я с лестницы, связки потянула.
      Уже отходила недельку на костылях, недельку прихрамывая в бинтах, теперь вот ждём-с, когда синяки и припухлости сойдут и стану снова адекватным человеком :)))))

      Delete
  3. Доченька - красавица:) Тьфу-тьфу-тьфу
    Выздоравливай скорее!:)
    Я оказывается столько постов пропустила, сейчас буду все читать:)

    ReplyDelete
  4. Наичудеснейшая девочка!)

    ReplyDelete